TwincesT LovE

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Действия:
Ролевая только открылась…

.::Администрация::.

Администоры: Tom Kaulitz, Bill Kaulitz

Модераторы: Срочно..срочно нужны люди..так что знающим и понимающим хоть что-то в ентом "сложном"деле, пишим в личку админам





Погода: На улице тепло. Светит яркое солнце. Дождей не намечается…+24..Кажется наступило долгожданное и теплое лето, хотя кто знает что подкинут нам синоптики через неделю?

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам
Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!..А так же новые и интересные личности..да и в общем все все..МЫ ЖДЕМ ВАС!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TwincesT LovE » [...Клуб "Scream"] » Барная стойка


Барная стойка

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

0

2

Сидя в клубе,точнее за барной стойкой девушка мило беседовала с официантом,после стала осматривать клуб и смотреть на тех кто обращает на неё внимание.Потом когда официант принёс ей мартини и взяв бокал она стала не торопясь пить его.эх этот клуб мне как родной!!Хотя почему как?он и есть родной!!я тут уже год работаю!!!-подумала она и осмотрела здание в поисках красивого мальчика).Виктория положила ногу на ногу и поправив мини юбочку улыбнулась.посмотрев на ногти и убедившись что в ней всё идеально посмотрела на бокал с мартини и отпив ещё чуть-чуть повернулась лицом к барной стойке.

0

3

Том спокойно прошёл через охрану и они его впустили в клуб узнав в его лице гитариста ТХ. Он пробрался к заветной цели и сладко улыбнулся. Он навалился на барную стойку.
-Ммм...мохито с мятой.
Он ухмыльнулся и пробаранил пальцами по гладкой плоскости стойки. Бармен с минуту метался и принес заказ. Каулитц взял бокал и сделал маленький и осторожный глоток.
-Ммммм.
Гитарист повернулся спиной к бармену и облкотился на барную стойку, выбивая такт мелодии ногой, он осматривался по сторонам.

0

4

слегка двигаясь в такт музыки и осматривая клуб заметила вновь прибывшего).
хм!!!!как же за ним строй фанаток не пришёл!!!-подумала Виктория и посмотрела в барную стойку стуча по ней длинными ноготками.

0

5

Том спокойно стоял и пил своё мохито. Он оценивал девушек которые танцевали на танц-поле. Но неодна ему не понравилась. Одни были слишком толстые, другие были слишком худые, а у остальных были парни. Вдруг он почувствовал на себе чей то взгляд и повернул голову. Заметив рядом с собой девушку он задорно улыбнулся, машинально поставил бокал на барную стойку и в пару легких и уверенных шагов подлетел к ней.
О привет.
Давно её не видел, она даже и не изменилась
Каулитц улыбнулся девушке осматривая её с ног до головы. Он остановил свой взгляд на её глазах и снова хитро улыбнулся.

0

6

Приветик!!-сказала вика и не сколько дерзки улыбнулась.
давно не виделись!!!как жизнь?работа?-спросила она и сново закинула ногу на ногу отпив немного мартини облизнула пухленькие губки.
положила руку на колено и посмотрела на тома.он всё такой же...-подумала девушка и задорно улыбнулась своим мыслям поправив прядь волос.

0

7

О, жизнь у меня прекрасна, впрочем как и всегда!Работа впринципе тоже
Улыбнулся и взял свой стакан с мохито
Сама то как? Чем после меня занималась?
Том допил свой стакан с махито и попросил бармена, что бы тот налил ещё.

0

8

Эт хорошо!!-сказала вика и посмотрела на тома
Да у меня  всё замечательно!!-с улыбкой произнесла она
После тебя я чем только не занималась!!!вспоминать долго!!-сказала девушка и допив мартини улыбнулась бармену,сново посмотрела на тома
ну а ты себе кого-нибудь нашёл?-спросила девушка
Вики тебя что это так волнует что ль))-подумала она

0

9

Ну после тебя у меня штук 50 было, но они на одну ночь всё были
Улыбнулся и взял свой напиток который уже был сделан барменом
А у тя то парень хоть появился?
Сделал глоток мартини и уже пьяными глазами посмотрел на девушку

0

10

Да был один-придурок-но мы тоже расстались!!-сказала вика и посмотрела на новый бокал мартини и официанта который улыбался
Ой спасибо Карл!!!-с улыбкой произнесла девушка и сново повернулась к тому случайно посмотрев ему в глаза.
После к виктории подошёл какой-то пьяный мужик и стал заигрывать.
Приветик малышка!!!-сказал тот и стал трогать девушку-да пошёл ты!!!-сказала она и убрала его руку со своего колена-Какая цыпа,да ещё и огресивная это мне нравиться!!Пойдём пошалим!!!!-при этих словах стал обнить вику и без лишней скромности лапать-Отвали придурок и не трогай меня!!!Видишь я с парнем!!-сказала она и убрала его руки-и чё?-сказал мужик и чуть не поцеловал девушку в шею и губы-Да ничего!!!Отвали от меня я сказала!!Козёл колхозный!!-на повышенном тоне сказала девушка и дала ему пощёцину.

0

11

Том сначало не хотел им мешать и спокойно стоял и пил свой махито наблюдая за парой. Когда Том заметил, что девушка не хочет видеть этого человека, он подошёл к парню и взял его за руку, после он заломал её и прошиптал на ухо парню:
Эй, ты не видешь, что она не хочет тебя видеть? Давай вали отсюда или сейчас приедет милиция и ты не выйдешь на улицу ближайшие лет 20
Том говорил спокойно, без всякой опаски
пиши за себя и этого парня

0

12

Девушка посмотрела на всё происходящее и нагло взглядом окидавала того ублюдка.
Да что Ты мне можешь сделать??Тем более что ты за эту шлюху заступаешься??-сказал тот искоса смотря на тома
Вика удивлялось наглости этого козла и услышав высказываение,о том что она оказывается шлюха глаза и вики стали с пятак) и девушка просто дар речи потеряла

0

13

Эта шлюха моя бывшая девушка, ясно? И я много что могу тебе сделать, например посадить тебя за решётку лет на 20-30 или вообще пожизненно, поверь у меня есть для этого большие связи
Том как то нагло улыбнулся и посмотрел на этого парня, потом на девушку, потом снова на парня

0

14

видишь раз бывшая!!!!тем более не за чем!!!!-сказал тот и как-то выкрутился-у меня тоже есть не плохие связи и тем более за то что Я хочу её отыметь меня не посадят!!!!-сказал парень и посмотрел своими наглыми глазами на тома
Не ужели ты до сих пор не понял,что хрен ты до меня даже дотронешься!!!!И вообще иди куда шёл и не порть нам вечер!!-сказала немного прифигевшая виктория
Молчи киска!!-нагло ответит тип

0

15

Вот интересно, что ты можешь мне сделать? Я Том Каулитц, а ты никто!
Том усмехнулся и сделал глоток махито посмотря на парня
Эх...какие же наивные дети пошли...
Подумал Том смотря на парня

0

16

Тот офигев ничего не сказав пошёл к выходу.
Виктория облегчёно вздохнула и посмотрела на тома
Том спасибо тебе!!!!!Я тебе очень благодарна!!!!-сказала вика и посмотрела на тома

0

17

Ну, что ж не сделаешь для бывшей девушки....не за что
Томас мило улыбнулся уже полностью опьянев
Я кстати скоро тоже наверно буду к тебе пристовать, пьяный я и не таке сделать могу, ты же знаешь
Смотрит в глаза

0

18

Тебе можно!!-сказала девушка посмеявшись своим словам
что я несу...хотя по фиг-подумала девушка и всё смотрела на тома

0

19

Правда?
Том впотную подошёл к девушке и положил руку ей на талию
Ты уверена?
Том приблизился к её губам, но не целовал пока, а ждал её ответа. Расстоянае бежду губами было очень маленькое и поэтому девушка могла чувствовать дыхание ома на своих щеках

0

20

Виктория заглянула тому в глаза и нахально улыбнулась
угу-сказала девушка хотя даже в таком виде том смог запутать мозг девушке
руки девушки были на груди тома и поэтому она ноготком водила по груди парня.

Отредактировано Victoria Murder (2008-05-24 23:37:35)

0

21

Хорошо
Он нагло улыбнулся и дотронулся до её губ своими. Начал медленно целовать. Скользнул язычком между полуоткрытых губ девушки и провёл по её нёбе
Мммм....давно её не целовал

0

22

Вика стала отвечать тому на поцелуй,который очень даже нравился девушке.
мм давно я сним не целовалась!!!!....мм класс-пронеслось в голове у девушки

0

23

Том прижал девушку к себе спуская руки на её бёдра, а потом и ещё ниже. Он прикрыл глаза и углубил поцелуй играясь с язычком девушки своиим

0

24

Девушка прикрыла глаза и скрестила руки на шее парня,блаженно улыбнулась сквозь поцелуй чувствуя тепло от тела парня,потом спустилась своими ручками по рукам тома немного поглаживая их.
мдаа давно у меня так внутри всё не кипело и подыхало!!-подумала девушка и  продолжила отвечать парню на поцелуй.

0

25

Через пару минут от нехватки воздука Каулитц оторвался от губ девушки и улыбнулся
Ты как всегда супер
Облизнул губы и отпустил девушку

0

26

Ты тоже очень классный!!!-сказала девушка и вздохнула что бы востановить дыхание,после мило улыбнулась тому
как говориться хорошего понемножку-подумала вика

0

27

Да я такой
Залпом допил махито
Не хочешь пойти прогуляться?
Подмигнул девушке поставив стакан на барную стойку

0

28

Можно!!-сказала вика и кокетливо улыбнулся
ты не с одним бывшим себя так не вела!!!!!...Хотя с таким как том..-подумала она

0

29

Куда хочешь?
Лыбиться. Пока девушка демала, каулитц достал деньги и заплотил за себя, заодно и за девушку

0

30

а куда ты хочешь?-посмотрела на парня приподняв левую бровь

0


Вы здесь » TwincesT LovE » [...Клуб "Scream"] » Барная стойка