TwincesT LovE

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Действия:
Ролевая только открылась…

.::Администрация::.

Администоры: Tom Kaulitz, Bill Kaulitz

Модераторы: Срочно..срочно нужны люди..так что знающим и понимающим хоть что-то в ентом "сложном"деле, пишим в личку админам





Погода: На улице тепло. Светит яркое солнце. Дождей не намечается…+24..Кажется наступило долгожданное и теплое лето, хотя кто знает что подкинут нам синоптики через неделю?

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам
Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!..А так же новые и интересные личности..да и в общем все все..МЫ ЖДЕМ ВАС!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TwincesT LovE » [...Дом Братьев Kaulitz...] » Кухня


Кухня

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...

0

2

Очередное утро, а значит все по прежниму..ничего нового и интересного..
даты уже просто зажирался..делать нечего..на собственного брата заришься
Вот с такими обрывистыми и самому непонятными мыслями уселся за стол смотря на настенные часы...
ну и когда он проснеца?Да и вообще...Нет чтоп не стоит об этом думать
лениво потянулся доставая печеньку из ну чего-то на подобим хлебницЫ

0

3

Проснувшись, Каулитц старший оделся и пошёл вниз покушать. Том спустился по лестнице на первый этаж и пошёл в сторону кухни. Зайдя в неё Том увидел Том Билла Привет лохматый Томас усмехнулся и открыл холодильник Странно, он проснулся раньше меня...что-то новенькое Том достал из холодильника кусок пиццы и поставил в микровалновку задав нужное время. После он начал делать себе кофе

0

4

кто тут еше лохматый..ах да конечно я..ни одного доброго слова даже ни скажет
--Доброе утро..
Нарисовал на своих прямых губах милую ухмылочку..решил тоже чего-нить такое сказануть
--а ты все по пице прикалываешься..
с ноткой ехидства в голосе произнес..поднимаясь со стула подкодит к Тома..вставая с зади него..
--И так ляхи уже наел..
Ущепнул его за это место про которое собственно только что и говорил...стоит с невинной лыбой

0

5

Том свалил себе кофе и услышал Билла. Надоже решил, что-то сказануть Томас усмехнулся и почувствовал брата за своей спиной Мммм...Билл....ты меня с ума сводишь Пронеслось в голове у старшего и он почувствовал руки Билла на своих ляжках. Повернувшись Том посмотрел на Билла Эй лохматый, ты чё себе позволяешь? Том потёр свои ляжки посмотрев злыми глазами в глаза брата А сам то вон какой живот отрастил Том несильно ударил Билла в живот и засмеялся

0

6

Удар по животу, глаза на лоб..но гордо отстаял нападение..как показалось что гордо...
у меня живот?..да..пфф..слов просто нет..*цензура*..еше обижает..да дереца..
Актерски жалостливыми глазюками посмотрел на Тома...награнно немного согнувшись как бы от удара..
--Мне же больно...дурак ты..
насупившись пополз до стула..
ну да..теперь за то что я его обозвал вообще меня убьет..хотя преспектива умереть именно от его рук меня полностью устраивает..о чем я вообще думаю?
Все так же продолжая играть роль пострадавшего произнес..
--Совсем не думаешь что делаешь..
Устремил свой постановочный взгляд в пол..готовясь пустить слезу..

0

7

Смеётся. Билл я тебя легонько ударил Делает вид, что виноват. О госпади я сделал ему больно, он же мне этого не простит...Том неужели ты влюбился...Нет, ты что...просто его глаза сводят меня с ума, а губы...мне так хочеться их нежно целовать...Каулитц ты влип Поговорив со своим внутреннем голосом Том подбежал к Биллу и сел перед ним на корточки. Тебе больно, очень? Том посмотрел в его глаза Мммм.... Облизнул губки Прости я не хотел, точнее хотел, но я не думал, что тебе будет больно Том посмотрел в глаза прата в ожидании от него прощения

0

8

--Да ты никогда не думаешь...только бы и обижал меня....
Говорит как маленький, ведет себя как маленький а может он просто еще вовсе и не вырос?Как считали многие..или степень капризности зашкалила до придела, сам наверно толком в себе не разобрался..но вот то что Том сейчас попался на его игру очень даже порадовало..
--ты всегда был больше меня и не у меня живота..а ударил больно..
Прослидил за тем как Том облизывает свои манящие губы..аж..дрожь по спине пробежалась..от того что вооброжение Билла нарисовало в тот момент в его голове..
хочу его губы...
пронеслось в голове прежде чем он осторожно провел подушечкой указательного пальца..по контуру столь желанных губ брата. Резко отдернул руку..словно обжегся..
[b]--Эмм...ты прощен..[b]
Резко соскачил со стула..и направился к холодильнику..наконец настигнув его стал рыца делая вид что что-то ищет

0

9

Том бешено билось сердце, когда Билл говорил о своей боли Госпади как же мне его жалко Том прикрыл глаза, когда Билл дотронулся до его губ своим пальцем Мммм....Билл Нечаянно вырвалось у Тома и он немного покраснел. Когда брат отдёрнул руку и отошёл от Тома, старший готов был рассплакаться и умереть Он меня не любит, так же сильно как я его, я наверное даже на маленькую небратскую симпатию с его стороны не смогу надеятся Том всхлипнул и прозвинел таймер микровалновки. Том встал с пола и подошёл к своей пицце. Взяв кофе он сел на стули поставив еду на стол.Сейчас Тому было не по себе и он молча стал есть уже безовсякого аппетита

0

10

В голове полная каша..множество мыслей которые как то боком ребряца в голове вызывая очередную мигрень..Собственно ничего такого сейчас и не произашло..но тихий всхлип Тома..от него Билл аж подскочил стукнувшись головой об верхнию полку холодильника...закрыл его..медленно на носочках обернулся опираясь на дверь спиной, уставился на Тома...
--мне на самом деле не было больно..я хотел твое внимание привлечь..
Закрыл глаза..не мог смотреть на брата, не хотел, больно, потому что любил...потому что сам себя этим всем травил..упрекая в своем "не правильном чувстве"
Засунул руки в карманы..все же набравшись смелости открыл глаза с натянутой улыбкой продолжил...
--просто твоему братику не хватает внимания вот и все..ладно не слушай этот бред...я просто так...

0

11

Том спокойно ел свою пиццу запивая её кофем, но тут когда Билл сказал, что прикололся над ним, Том подавился. А я дурак поверил, я думал, что тебе больно, а ты так издеваешься, ради того, чтобы посмеяться надо мной, да? Том поднял свои чуть ли не плачующиеся глазки на Билла и посмотрел в его шоколадные. Зачем? Ведь я люблю тебя, а ты так издеваешься Эту фразу Томас не решился произносить в слух и поэтому опустив голову он промолчал и прикрыл свои глаза из который почти текли слёзы, но об этих слезах знал только Том, Билл их не видел

0

12

никогда бы ни мог подумать что ТИом такой ранимый..нет..вернее и он на публике корчит из себя секс символа, а тут..да и я идиот, доигрался..
--Том, прости меня..я правда ведь не для того что бы посмеяца сделал..Ты ведь знаешь меня я никогда бы не смеялся над тобой...
тихим немного подавленным голосом проговорил..ибо не представлял как себя сейчас вести, никогда не видел Тома таким..
--Ну идиот я что с этого взять?..Не думаю своей тупой бошкой..
запрокинул её назад и опять же со свей дури стукнулся своей черепушкой об железную дверь..глухой звук, удар, столкновение и звездочки в глазах..да это заставило Кау улыбнуца...Осторожно потер затылок, усаживаясь за стол на против Тома..

0

13

Том поднял глаза Да ладно не вени себя, это наверное я идиот, повёлся на тупую шутку Том опустил глаза продолжая есть свою пиццу и записать её кофем Забей кароче Том улыбнулся уголком губ пережовывая кусок пиццы, который он откусил, во рту и подняв глаза посмотрел на брата. Что делать сегодня будешь? Спросил Том любуясь лицом брата Какой же он красивый.....и всё-таки целовать его губы и быть с ним я не достоин такого.... Томас грустно вздохнул всё также смотря на брата

0

14

--ты такой милый когда так улыбаешься..по чаще бы так..
Все так же тихо говорил..хотя нет голос от чего то срывался на полу-шепот...
хочу..его..губы..да я больной..хочу укусить его пирс, нет я точно больной и мне это нравица...только вот наверное ему саамому все это бредовым покажеца если я скажу..
Задумчего почесал затылог..смотря ужу куда-то в поталог..но тут наконец вспомнил о заданном братом вопросе..
--Эм..что я сегодня делать буду?..Дома останусь сидеть...так давно уже просто не был в тишине..хотел фильмы на Двд посмотреть..ужжастики...
Ехидно улвбнулся проводя игриво пальчиком по столу
[b]--а ты со мной хочешь?[b]

0

15

Спасибо Том смущённо улыбнулся посмотрев на Билла Тебе тоже очень идёт твоя улыбка Том посмотрел в глаза брата и облизнул своё кольцо в губе. Начал теребить его языком. Конечно я останусь и с удавольствием посмотрю с тобой какой-нибудь ужастик. Том улыбнулся уголком губи и снова вернулся к своему кольцу. Ммм...какое момент, Билл, я, темнота, фильм ужасов....если мы будем сидеть на одном диване то я не удержусь и нежно поцелую его А какой фильм ты собираешься смотреть? Спросил Том продолжая мучать кольцо Ммм...его штанга, как бы я хотел с ней пососаться...

0

16

Теплая волна спустилась вниз по животу отдаваясь тяжестью в паху..измученным взглядом посмотрел на язычек Тома..и сам уже чисто машинально облизнулся проводя шариком из солоноватой на привкус медицЫнской стали по своим истомившимся о поцелуе губам...
Черт..мало того что схожу с ума..так теперь еше и хочу его..?..и при всем этом..он даже ничего не делал..только лишь облизнулся..
--Я...эм...а..я...хотел..
тебя, нет кино..какое..черт..вспоминай..вспоминай..черт ни одного названия в бошке нет...все словно корова языком слизала..ооо..опять я про языки..нет..он меня точно с ума свел..но как я люблю его за это..так, стоп..я про фильмы думаю
--А там..диск с новыми киношками лежит..вот его и посмотрим...
Теряясь произнес..уже не скрывая своего взгляда

0

17

Том усмехнулся голосу брата По-моему Биллка завёлся, неужели он...нет, этого не может быть, он не такой как я и никогда до такого не опустится Подумал Каулитц-старший и доев свою пиццу запил её чашкой кофе. Допив Томас встал со стула и взяв тарелку и кружку, поставил в посудомоющьную машинку и поставил нужный режмм чтобы помыть посуду. Сделав всё это Том подошёл к Биллу и посмотрел на его красивое личико Ну что, пойдём смотреть кино или так и будешь тут сидеть? Томас улыбнулся снова облизнув свои пухлые губки и почувствовал что, что-то внизу живота перевернулось и стало тяжелее

0


Вы здесь » TwincesT LovE » [...Дом Братьев Kaulitz...] » Кухня