TwincesT LovE

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Действия:
Ролевая только открылась…

.::Администрация::.

Администоры: Tom Kaulitz, Bill Kaulitz

Модераторы: Срочно..срочно нужны люди..так что знающим и понимающим хоть что-то в ентом "сложном"деле, пишим в личку админам





Погода: На улице тепло. Светит яркое солнце. Дождей не намечается…+24..Кажется наступило долгожданное и теплое лето, хотя кто знает что подкинут нам синоптики через неделю?

К Гостям

Набор участников идет постоянно!!!

К участникам
Старайтесь писать посты побольше! От этого игра будет только интересней!

А ещё нам срочно нужны Георг и Густав!..А так же новые и интересные личности..да и в общем все все..МЫ ЖДЕМ ВАС!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TwincesT LovE » [...Дом Братьев Kaulitz...] » Гостинная


Гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i021.radikal.ru/0804/6e/15644145c78d.jpg

0

2

Да, не думал что находиться с Томом так близко да и вообще рядом окажеца настоящей мукой...еще раз прикусив свой пирс..направился в гостинную...
--Ну не тормози..же ты..
Произнес заходя в комнату, взгляд сразу же упал на стопку дисков..вытащил почему то самый нижний..так что вся остальная партия чуть с грохотом не повалилась...Торопясь вставил диск в проигрыватель и плюхнулся на мягкий диванчик где уже расположился Том
чем закончица этот просмотри?..ну во всяком случае я же вижу вернее знаю что Том не просто так со мной остался
--Смотри только в штаны не наделай..при виде зомби
Скорчив страшную рожу уселся поближк к брату...

0

3

Пришёл с братом в гостинную и сразу же сел на диван развалившись на нём. Я то не наделаю, а вот ты....посмотрим на твою реакцию...маленький трусишка Наделать, я не наделаю, а вот обканчаться смогу, темболее Билл рядом сидеть будет Томас поднял ноги на диван и прижал их к груди смотря как брат вставляет диск с фильмом в dvd. Мммм....какой же он секси.....я не удержусь Томас облизнул губки Что-то я частооблизываться начал Посмотрев вверх на брата который уже потошёл, Том взял его за руку и потянул на себя и Билли упал на диван. Всё начинается Том рукой дотянулся до светильника и выключил его внимательно смотря начало этого фильма

0

4

Хватает за руку и тот падает на диван с каким то тихим всхлипом ибо сталкновение с диваном произошло на выдохе...Улыбнулся почувствовав его руку в своей...так и не выпустил её..только крепче сжал в своей мило улыбаясь..
--Да точно..фильм..Тцц... смотрим...
а если я немного прижмусь к нему..? ммм чутог?..совсем чутог?
Приблизился к нему еше ближе..и положил вторую ножку ему на коленочку..чуть царапнул её через ткань джинс...
-- и все же смотри не обделайся
Стервозно подметил по идиотски улыбаясь

осс: прости висну комп щас перегружу..не теряй тог

0

5

Том улыбнулся и повернув голову в сторону брата положил руку ему на талию и прижал к себе. Маленький трусишка Сказал Томас милым голосом и чмокнул брата в губки. Что я сделал? Я не сдержался...чёёёрт Том покраснел, но в темноте этого не было видно и уставился в экран телевизора совершенно не понимая о чём этот фильм. Главное, что бы он не стал щас блюваться и не стал на меня кричать и расспрашивать Рука Тома была на талии близнеца и Том её немного сжал прикусив свою губу

0

6

Чувствует теплую руку брата на своей талии от чего..сердце убыстряет свой ход в сотни раз..два варианта или оно просто остановица не выдержав напряжения или просто взорвеца..хотя ни один из вариантов Кау особо не привлекали. Сиди смотрит на Тома..просто момент требующий поцелуя, и вот он..Кау старший притягивает Билла чмокая по детски невинно в губки от чего просто у того так небрежео вырвалось
--и все?
чеж я сказал то дурак?А он че сделал..поцеловал меня?..
Волнение разлилось..по венами..какой-то непонятный страх..охото убежать, стыдно..Немного дернулся но Том сжал свою руку и поэтому Билл вернулся в прежние положение..только смотрел уже не на экран вернее такой предмет как кино уже не привлекал..все его внимание было прикованно к Тому
--я всмысле про девченку, её как то не правильно убили

0

7

Том почувствовал что Биллу понравилось Госпади, он так на меня смотрит....я не смогу больше сдерживаться, а пох что он мой брат Томас повернул голову и проглатив ком в горле поддался вперёд и коснулся губ своего любимого братца. Прикрыв глаза Томас скользнул своим шатовливым язычком в ротик Билла и провёл по его нёбе лаская её язычком. После неё Том начал переплетать горячии языки стараясь сделать так, что бы этот поцелуй понравился Каулитцу-младшему Мммм....как же вкусно

0

8

Ну вот..теперь сердце вовсе замолчало, остановилосб..страх..ныне совсем не весомый набирает свой оборот..а мысль "что же будет дальше" просто вгрызлась в разум и крутица как старая зажеванная пленка в голове..
Это..сон?..нет..не может быть правдой, черт что же мы делаем?
Прижался плотнее к Тому..сцепливая свои руки у него за шеей, все еше как-то немного нерешителен..
[i]Это же наш первый поцелуй...[i]
Какие-то немного романтично-глупые мысли лезут в голову...хотя вот и они как раз помогают выбить все то что не дает раслабица..а именно спускает тормоза..
Проводит сережкой в язычке по его белым зубкам..слегка постукивая..затем проникает им дальше..углубляя поцелуй...одной рукой скользнул вниз по животу Тома..второй все так же притягивает его за шейку ближе к себе

0

9

В первое мгновение соприкосновения их губ Том слегка опешил. Наверное, он просто боялся, боялся, что тот оттолкнет его, или что-нибудь еще хуже, покрутит пальцем у виска... В животе как будто что-то перевернулось. Каулитц-старший, уже даже не задумываясь о том, что делает слегка подался вперед, опираясь руками на колени Билла и слегка прикрывая глаза.Госпади...что я делаю....это мой брат...а мне все равно...Улыбнулся сквозь поцелуй и запустил руки под футболку брата. Очень интересные ощущения, особенно если учесть, что рядом была не девушка. И даже не просто парень, а брат... Том повалив близнеца на кровать продолжая целовать и слегка покусывая его губу. Стал водить руками под майкой лаская его тело. Сейчас он не думал не о чем, все мысли будто сразу вылетели из головы при первом прикосновении Билла.

0

10

и что я сейчас превращусь в обычную шлюху?..подстилку?
первой мыслью пронеслось в голове когда от не сильного напора назад, оказался лежа на мягком диванчике
не хочу быть как все..его игрушкой..доступной потому что он просто захотел
Разрывает поцелуй..и резко обхватив Тома за талию прижимает к себе..не давая ему даже шевелить руками...так и лезит вопрос "почему?"..но боица что ответ на него последует давно заученный.."хочу"..
--Томми...что мы делаем..
Протяжно прошептал..припадая горячим поцелуем к его шее, касаеца её язычком проводя вниз и обратно, слегка прикусывает загорелую кожу..
Отпускает свою хватку..которой держал брата

0

11

Целуя брата Томас снял с него футболку бросив её в неизвестном направлении. Каулитц страсно целовал близнеца играясь с его горячим языком и холодной штангой. Когда Билл оторвался, Томас приоткрыл глаза и посмотрел в шоколадные глаза близнеца. Щас он меня будет расспрашивать и так далее Подумал Кау-старший и снова приблизившись к губкам брата он прошептал: Я люблю тебя Снова прикрыв глаза он вернулся к губам близнеца и стал нежно целовать их избавив себя от лишних вопросов младшего

0

12

Закрыл глаза..вновь впиваясь в губы Тома поцелуем, внитури все горело..сам не знал..верить словам Тома или нет, очередная игра?..А может трафей для огромной коллекцЫи..ни о чем этом сейчас не хотелось думать..да и гордость давно отступила на второй план..которая почему-то твердила что стоит отступить...
Скользит руками по попке Тома..переводя руки на ремень, ловко растегивает его...приспуская безразмерные широкии джинсы вниз...Не думает о том что делает..просто..хочет..просто любит...забыл об осторожности
Чуть приподнялся..соскальзывая с губ Тома..вновь впиваеца чуть распухшими губами в его шею..оставляя свои отметины на нежной коже

0

13

Том страсно и нежно целовал брата, а главное он целовал его искренне. Когда Билл оторвался Том изогнул шею для поцелуев Каулитца-младшего Ммм....Биии Простонал старший и найдя на полу пульт выключил телевизор. Том начал растёгивать ремень на джинсай Билла и его ширинку. Сделав это он начал снимать его узкие джинсы. Зпустил руку к нему в боксеры и начал массировать его член и почувствавал что он набухает в руках страшего Я хочу тебя Прошептал Том прикусив мочку уха Билла

0

14

--и я хочу...тебя..
прогибаясь от прикосновений Тома..прогнулся..закусывая до боли губу от чего ощутил,как румянец разливается по его и до того уже не бледным щекам..
Раздвинул ножки пошири..маня пальцем к себе Тома...который своей рукой творил такое..хотя в прочем быть может просто Билл так на это все реагировал..вознася брата и его действия в божественный ранг...
--Поелуй меня?
горясим стоном из приоткрытых влажных раскросневшихся губ, срываеца тонкой еоткой в тишину комнаты..разбивая её...
--Мой
страсть сквозь призму нежности вглубь трепещущего тела...шепчет что-то непонятное для Тома..но значимое для себя....

0

15

Том гладил член брта и сжамал его делая приятное близнуцу. Выгибая шею Томас давал больше места для поцелуев и засосов Билла. Вопрос Билла поразил старшего и он начал придвигаться к его губам. Том улыбнулся и начал обводить губы брата по контуру, но потом и сам не удержался и нежно и сладко засосал брата. Улыбнувшись сквозь поцелуй Томас углубил его. Рука его по-прежнему была в боксерах брата и игралась с членом братишки заводя его

0

16

Рука Тома ритмично скользила по плоти Билла от чего тот начал извиваться под ним как зменя, понимая что долго в таком положении вещей не протянит подаецца вперед одним движением подминает Тома под себя, давольно ухмыляясь своей победе вынул его руку из своих трусов, медленно проводит рукой по его торсу собирая ткань футболки ведет её на верх, вскоре вовсе лишает Тома её, ненужная тряпка летит в другой угол комнаты
--я болен
тихо проговорил облизывая набухший сосок брата, чуть прикусывает

0

17

Я тоже Поговорил Томас и начал тихо стонать на ушко брату Мммм...братишка Стонет и стягивает боксеры с брата Он лучший и самый, самый класный парень на земле Подумал Том и посмотрел на брата, который сосал его нибухшие соски Мммм...его язычём...его штанка...я схожу с ума...мммм Облизнул пересохшие губки не продолжая стонать

0

18

я люблю его..но сказать это...мм..страшно..даже если и он сказал что влюблен..я наверно пораноик
подумал про_себя..продолжая посасывать уже немного покраснелую кожу на груди, скользит языком по его плоскому и чуть впалому животику вниз, забираясь под резинку его боксеров, довольно улыбается чувствуя как ткплые руки брата стягивают с него боксеры..
--Трахнишь меня?
как-то немного дерзко выпалил поднимаясь и прикусывая кожу чуть ниже пупка

0


Вы здесь » TwincesT LovE » [...Дом Братьев Kaulitz...] » Гостинная